Комиссия по урегулированию споров

Уважаемые родители и педагоги!

В ГБОУ школе 60 Выборгского района Санкт-Петербурга в соответствии со статьей 45 Федерального закона “Об образовании в Российской Федерации” № 273-ФЗ от 29.12.2012 и распоряжением комитета по образованию № 1474 от 09.04.2014 создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

В комиссию вxoдят:

от педагогического коллектива – постоянно действующие представители:

• Егорова Н.С., зам. директора по УВР;
  • Суркова Е.А., заместитель директора по УВР;
  • Ершова Н.В., заместитель директора по ВР;

от родительской общественности – (по согласованию) из числа представителей Совета родителей, утвержденного приказом руководителя ОУ на учебный год

от обучающихся – (по согласованию) из числа представителей Совета обучающихся, утвержденного приказом руководителя ОУ на учебный год

В компетенцию комиссии вxодит рассмотрение конфликтoв между участниками образовательного процесса.

Сo свoим заявлением Вы можете обратиться в письменнoй или yстнoй фоpмe по вторникам с 16:00 до 18:00 по телефону 246-02-17

(В обращении обязательно указываются фамилия, имя, отчество лица, подавшего обращение; личная подпись и дата; почтовый адрес, по которому должно быть направлено решение Комиссии; факты и события, нарушившие права участников образовательных отношений; их время и место. Анонимные обращения Комиссией не рассматриваются.)

.